Обливное устройство КАСКАД 30 для бани и сауны 30 литров.
Обливное устройство «Каскад» предназначено для принятия контрастных водных процедур, например, после посещения парной.
Имеет малую высоту корпуса, что позволяет устанавливать его в банях и саунах с небольшой высотой потолков.
Увеличенная рассеивающая сетка и особая конструкция сливного механизма позволяют создать мощный и широкий поток воды со средней скоростью излива 5 литров в секунду, охватывающий все тело человека.
Излив воды начинается после легкого нажатия на рычаг слива посредством цепочки управления, и прекращается автоматически при отпускания рычага излива. После этого начинается наполнение бака обливного устройства новой порцией воды посредством автоматически перекрывающегося поплавкового клапана.
Конструкция обливного устройства позволяет установить рычаг слива воды и поплавковый клапан как с правой, так и с левой стороны бака.
Комплект поставки:
- Бак со сливным механизмом и рычагом слива;
 - декоративный кожух;
 - поплавковый клапан;
 - цепочка с ручкой;
 - инструкция.
 

Видео Обливное устройство КАСКАД 30
| Вес | Бака - 15,5 кгКожуха - 7,5 кг | 
| Материал | Материал бака сталь AISI 304, 1,5-4 ммМатериал кожуха сталь AISI 430, 1,5 мм | 
| Объём | 30 л | 
| Цвет | белый, черный | 
| Размеры (ШхГхВ) | 504 х 614 х 270 мм | 










