Уточняйте цену
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров от 200 рублей!
Предлагаем комплексное решение по комплектации бань (дровяными и электрическими печами), загородных домов и квартир (дровяными, био, электрическими каминами)
Ember O2: Угловая перспектива и эффект невесомости
Печь-камин Ember O2 — это эксклюзивная модель, объединяющая два самых популярных тренда в современном дизайне отопления: угловой обзор и настенный монтаж. Благодаря отсутствию основания, печь не загромождает пол, а Г-образное цельностеклянное окно позволяет любоваться игрой огня из любой точки помещения.


Преимущества модели O2:
- Обзор 90 градусов: Угловое стекло Full Glass с черной шелкографией создает панорамный вид, визуально расширяя пространство топочной камеры.
- Подвесной монтаж: Крепление непосредственно на стену освобождает полезную площадь пола и придает интерьеру футуристичный вид.
- Высокая теплоэффективность: При компактных размерах печь выдает 7 кВт мощности, что достаточно для основного или дополнительного отопления гостиной до 70 м².
- Система Airwash: Инновационный обдув стекла горячим воздухом работает на обе стороны фасада, поддерживая безупречную чистоту панорамы.


Технологии и инновации
Ember O2 выполнена из высокопрочной котловой стали с внутренней футеровкой из вермикулита. Модель поддерживает систему внешнего подвода воздуха (CPV), что позволяет подключать забор кислорода через стену или пол. Это делает эксплуатацию камина комфортной и безопасной даже в домах с активной принудительной вентиляцией.

Основные особенности
- Современный минималистичный дизайн
- Большое фронтальное стекло — красивый обзор пламени
- Камера сгорания из термобетона — высокая теплоотдача
- Герметичная конструкция для эффективного горения
- Система первичного и вторичного воздуха
- Возможность подключения внешнего воздуха Ø100 мм
- Скрытая зольная камера для удобного обслуживания
- Прочные и надежные материалы


| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 182 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова/Брикеты |
| Водяной контур | нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение к дымоходу | верхнее |
| Производитель | Ember |
| Система очистки стекла | да |
| Страна производитель | Хорватия |
| Ширина | 764 мм |
| Высота | 1215 мм |
| Материал топки | высококачественная сталь |
| КПД | 76 % |
| Номинальная мощность | 7,6 кВт |
| Форма стекла топки | сферическая |
| Глубина | 517 мм |
Нет отзывов об этом товаре.













