7 418 BYN
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров от 200 рублей!
Предлагаем комплексное решение по комплектации бань (дровяными и электрическими печами), загородных домов и квартир (дровяными, био, электрическими каминами)
Печь банная Атмосфера L» в ламелях Окаменевшее дерево – один из лучших вариантов длячастного дома и дачи. Она также подходит для профессиональных банныхкомплексов и спа-центров.
Установив ее в парилке, можно экономнорасходовать дрова, и не беспокоиться о поддержании комфортного режимаработы.
Плитка в ламелях из Окаменевшего дерева по периметру внешней каменки не только обладаютхорошими теплонакопительными свойствами, но и придают печи оригинальныйвнешний вид.
Модель с усиленной каменкой. Это оригинальное решение обеспечивает быстрый прогрев парной.
Она изготовлена методом литья из жаростойкого чугуна ЧХ-1.
Внутренняя каменка изготовлена из нержавеющей стали AISI 439 и оснащена паровой пушкой. Объем каменки - 18 литров.
Наличие внешней и внутренней каменки дают возможность выбрать подходящий режим прогрева парной.
Печь поддерживает три режима работы: режим "Сауна", "Хамам" и "Русская баня", и легко позволит вам менять режимы на ваше усмотрение.
Банная печь Атмосфера L" в ламелях из Окаменевшего дерева предназначена для парной объемом 12-20 м³.
Видео Банная печь «Атмосфера L» NEW в ламелях Окаменевшее дерево до 20 м³
| Дверца | чугун, стекло жаропрочное |
| Материал изготовления | Чугун ЧХ-1 |
| Объем парной | 12-20 м3 |
| Габаритные размеры | 1050х816х575 мм |
| Диаметр подключения дымохода | 115/140 мм |
| Вес камней | Закрытая каменка 25-30 кгОткрытая каменка 60 кг |
| Вес товара | 183 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Размер стекла | 315 х 310 мм |
Нет отзывов об этом товаре.









