7 700 BYN
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров от 200 рублей!
Предлагаем комплексное решение по комплектации бань (дровяными и электрическими печами), загородных домов и квартир (дровяными, био, электрическими каминами)
Электроочаг REALFIRE современный паровой камин, в котором эффект живого огня создается за счет ультразвукового испарения воды и светодиодной подсветки пара. Поддерживает управление через мобильное приложение Tuya Smart, пульт и голосовые команды. Пар холодный, поэтому очаг безопасен для детей и домашних животных. При отсутствии воды в баке прибор автоматически отключается. Встраиваемый тип установки — очаг можно монтировать в ниши, порталы или мебель. Есть возможность приобрести модель с RGB-подсветкой. RGB-подсветка позволяет камину создать атмосферу под любое настроение: от уютного золотого пламени до магического синего.

| Габариты ВхШхГ | 17 Х 250 Х 24 см |
| Тип управления | пульт дистанционного управления, сенсорный дисплей, приложение Tyua Smart, голововые команды |
| Бренд | REALFIRE |
| Вес товара (нетто) | 12 кг |
| Мощность | 95 W |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Технология имитации пламени | 3 D |
| Емкость бака | 2 л |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
Нет отзывов об этом товаре.






