Общий отдел 8 033 366-33-66
Топки и камины 8 029 676-78-37
Производитель: Инжкомцентр
Код товара: 997
Обливное устройство предназначено для принятия контрастных водных процедур во время пользования баней или сауной.
«Ливень» имеет ряд потребительских свойств, выгодно отличающих его от аналогичной продукции, широко представленной сегодня на рынке.
У обычных обливных ведер объем воды составляет 10-12 литров, что явно недостаточно для эффективного и единовременного охлаждения тела. В результате возникает дисбаланс между разогретыми и охлажденными его участками. Обливное ведро «Ливень» имеет запас воды в 50 литров, что эффективно позволяет охладить тело после самого интенсивного парения. Специальный рассекатель формирует поток изливающейся воды таким образом, чтобы полностью охватить тело человека и охладить его.
Излив воды осуществляется с помощью трех клапанов, управляемых специальным балансирным механизмом. При нажатии на рычаг управления происходит излив воды, при отпускании рычага излив воды прекращается и начинается наполнение емкости водой. Наполнение бака водой происходит от водопроводной магистрали (входной штуцер G ½). При наполнении емкости до необходимого уровня подача воды автоматически прекращается. Возможно подключение обливного устройства к стационарному накопительному баку. Прилагаемый монтажный комплект позволяет быстро и надежно закрепить обливное устройство на стене.
Возможна комплектация декоративным ограждением из деревянных панелей.
Видео Обливное устройство "Ливень"
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
Вес | 19 кг - с декоративным ограждением; 13 кг - без декоративного ограждения |
Информация | Материал емкости для воды - нержавеющая сталь 1 мм |
Размеры | 480 х 240 х 560 мм |